Мистические истории и статьи

Пятница, 29.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » "Искажённая реальность"
16:56
"Искажённая реальность"

 

 

 

Уважаемый читатель, в данном разделе ты прочитаешь описание "НЛО" и факты, влияния инопланетян, на развитие земной цивилизации.

Приношу извинение народу Израиля, за то, что не описываю их полную программу жизни. Скажу только то, что они не отошли от программы, и будут их страдания продолжаться до тех пор, пока не научаться жить по конституции Моисея и Иисуса Христа.

Читая нижеследующие строки, вы найдёте ответ на вопрос, кто правит миром на земле.

Историки утверждают, что миром управляют люди стоящие у власти. Религия пытается доказать, что миром правит Бог. А Библия доказывает о том, что миром правит энергия Вселенной, в этом вы убедитесь, читая ниже. Автор этих строк использовал стихи, выписанные из Библии, которые описывают инопланетян и их технологии. Изучая данный материал, вы убедитесь в том, что религиозного Бога не существует, вы узнаете, кто является творцом и, кто сотворил творца, вы откроете неизвестные до сих пор технологии, для того чтобы очистить и восстановить экологию.

Автор, используя пророчества из Библии докажет читателю то, что все ныне действующие религии являются плодом искажённой реальности. Вы узнаете, кто и как исказил учение Христа, для того чтобы сеять религиозный фанатизм среди людей, заблудившихся в своих убеждениях.

Начну доказательства со стиха указывающего на то, что Апостолы есть лжецы, и они исказили учение Христа. Для того чтобы это понять, обратимся к книге Откровение, где сам Иисус Христос, через Иоанна обращается к человеку, который через две тысячи лет после смерти Христа откроет истину, записанную в Библии. Гл.2 ст.2 "Знаю дела твои, и труд твой, и терпение твоё, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашёл, что они лжецы".

Для того чтобы понять, кто заставил Апостолов исказить учение Иисуса Христа, обратитесь к книге Деяния, где глава 2 описывает собрание учеников. Собравшиеся люди и ученики через пятьдесят дней после смерти Иисуса Христа, увидели и услышали ст.2 "И внезапно сделался шум с неба, как бы от сильного ветра" ст.3 "И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные и почили по одному на каждом из них". Ст. 4 "И исполнились все Духа святого и начали говорить, как Дух давал им провещать". Ученики Иисуса, после того, как коснулись их лучи, начали говорить слова противоречащие учению Иисуса, чему удивились стоявшие рядом люди, и подумали, что ученики пьяные. Это подтверждает стих 13 "А иные, насмехаясь, говорили: они напились вина".

Задумайтесь, что могло, две тысячи лет назад, издавать шум в небе и излучать огненные языки - лучи голубого свечения, которые "почили на головах апостолов". И почему после того, как лучи коснулись каждого ученика, они начали говорить на иностранных языках и абсолютно не то, что говорил Иисус. Конечно же, это мог совершить только "НЛО". Это явление подтверждают и очевидцы "НЛО" в настоящее время, люди которые попали под воздействия луча исходящего от "НЛО" утверждают, что их психика изменилась. Каким образом влияет "НЛО" на людей, вы убедитесь, читая ниже.

Для убеждения того, что "НЛО" оказал влияние на учеников, обратитесь к пророку Иезекииль, который описал летательный аппарат инопланетян, за пятьсот лет до рождения Иисуса Христа. Книга "Иезекииль" гл.1 ст.4 "И я видел: и вот бурный ветер шёл от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него". Ст.5 "А из середины его как бы свет пламени из середины огня; и из середины его видно было подобие животных и таков был вид их: облик их был как у человека". Так описал "НЛО", человек, который никогда не видел машин способных передвигаться, тем более летающих в небе. Мы уже привыкшие к машинам, способным летать в космосе, увидев летательный аппарат инопланетян, воспринимаем, как чертовщину и называем его "НЛО".

Прочитайте, как хорошо описал инопланетянина в скафандре пророк Иезекииль в главе 40 ст.3 "и вот муж, которого вид как бы блестящей меди". Глав описывающих инопланетян и их летательные аппараты можно выписать очень много, изучив эти главы, вы убедитесь, что инопланетяне в блестящих скафандрах есть ангелы, которые диктовали пророчества авторам книг составивших библию. Это же подтверждает и книга Числа в главе 12, где бог упрекал Арона и его жену за то, что они высказали недоверие Моисею. Гл. 12 ст. 6 "И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним". Ст. 7. "Но не так с рабом Моим Моисеем, - он верен во всём дому Моём". Ст.8. "устами к устам говорю Я с ним, и явно, а не в гаданиях, и образ Господа он видит; как же вы не убоялись упрекать Моего, Моисея?".

Стихи шестой и восьмой опровергают все религиозные убеждения в том, что Творца ни кто и ни когда не видел, эти два стиха доказывают, что инопланетяне могут свободно общаться с людьми. (Автор этих строк согласен с религией в том, что Бога никто и никогда не видел потому, что он не существует). А стих шестой указывает на то, что информация для избранных людей, поступает так же во время сна от инопланетян. Доказательства шестого стиха, подтверждает пророк Даниил в своей книге, где он описывает сон императора Навуходоносора, который потребовал от мудрецов Халдейских, его сновидение, не разгадать, а пересказать. Навуходоносор заявил, если мудрецы его сон не перескажут, он всех мудрецов убьет. На что мудрецы ответили, книга Даниил, гл.2 ст. 11 "Дело, которого царь требует, так трудно, что никто другой не может открыть его царю, кроме богов, которые обитают не с плотью".

Вот интересное изречение в этом стиху, "кроме богов, которые обитают не с плотью". Читая книгу Даниила, убеждаешься в том, что в то время, очень часто среди людей появлялись люди в скафандрах прилетавшие с неба. Естественно Даниил контактировал с людьми в скафандрах и для того чтобы сохранить жизнь мудрецов, попросил людей в скафандрах показать сон Навуходоносора, что подтверждает глава 2 ст. 19 "открыта была тайна Даниилу в ночном видении". Сон Навуходоносора и его толкования Даниилу пересказал во сне инопланетянин, после чего Даниил пересказал его императору и истолковал все пророчества сна, которые сбылись при жизни Навуходоносора. Что доказывает, о существовании инопланетян, которые могут управлять земной цивилизацией.

Инопланетян видели, и говорили с Ними, уста в уста; Моисей, Иисус Навин, Исаия, Иезекииль, Даниил, Захария и Иоанн. Если читать внимательно описание богов, которых описали выше указанные пророки то, окажется, что богов на земле всегда было много, и все они были одеты, в одежды блестящего цвета то есть в скафандры.

Категория: НЛО | Просмотров: 550 | Добавил: Счастлив | Теги: уфология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0