Мистические истории и статьи

Четверг, 25.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Линия Урана
23:49
Линия Урана

 

Линию Урана мы встречаем сравнительно редко, так как она наблюдается только у людей, обладающих кроме хороших умственных способностей, еще особо чувствительной душевной восприничивостью, называемой интуицией.Сильно развитая интуиция всегда связана с душевной чистотою и нравственностью.При развитой интуиции имеется способность «чувствовать людей», то есть по первой встрече с ними составлять себе о них верное представление, и даже, как бы предчувствовать их намерения, отношения к другим людям и т. д.

Люди с очень сильно развитой интуицией обладают так называемыми «медиальными» способностями, как: чтение мыслей, ясновидение, психометрия; они могут видеть вещие сны и т. п.Такая сильно развитая интуиция в значительной степени может содействовать и практическому применению знаний руковедения. Но так как интуитивный анализ руки никакому контролю не подвержен, то он выходит из рамок руковедения, основанного только на точных, подлежащих проверке данных.Упомянутые медиальные способности сказываются в виде острова на линии Урана.

Чем ниже расположен остров и чем яснее и правильнее он намечен, тем больше основании мы имеем, при длинной линии Урана, предполагать способность к ясновидению, яснослышанию и т. д. или к спиритической медиальности.

Если остров на линии Урана расположен в верхней части или в середине линии, то способности менее сильны. Такое положение острова всречается у лунатиков.Линия Урана, направленная к горе Солнца, усиливает влияние положительных характерных черт, свойственных типу Солнца.Совершенно также, при общем направлении линии Урана к горе Сатурна — усиливается все положительное, связанное с характером Сатурна.При направлении линии Урана к горе Меркурия наблюдается склонность к использованию интуиции с коммерческими целями, что обыкновенно ведет к гибели этих способностей.Если конец линии Урана соединяется с линией судьбы, то это указывает, что человек, следуя своей интуиции, отказывается от всего материального и посвящает себя высшим целям и задачам.Точка на линии Урана предостерегает от занятий, связанных с оккультизмом.Отсутствие линии Урана на руке не говорит о полном отсутствии интуиции, тем более если начало линии судьбы в бугре Венеры и тянется к горе Луны.

Категория: Тайны человека | Просмотров: 1215 | Добавил: Счастлив | Теги: для начинающих | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0