Мистические истории и статьи

Четверг, 18.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Линия здоровья
23:51
Линия здоровья

 

Характеризует отношение к науке, торговле. Указывает на здоровье — преимущественно на состояние желудка и печени. Поэтому ее часто называют линией желудка или печеночной.Начало липнии здоровья внизу, конец наверху. Отсутствие линии зоровья указывает на исключительно хорошее здоровье, но вместе с тем и на неспособность к более глубокому мышлению, так как преобладают материальные интересы.Линия здоровья или должна быть прямой, ясной и правильной, или должна отсутствовать, так как неправильности в ней всегда указывают на нездоровье.Хорошая линия здоровья улучшает линию судьбы.Длинная и хорошая линия здоровья указывает на развитие религиозного или духовного восприятия. Хорошая память.

Очень ясно намеченная линия здоровья — чувствительная нервная система.Очень широкая линия здоровья — нежное здоровье. Если линия здоровья входит в гору Меркурия, то это определяет способность к учению и «расторопность» или «ловкость» в делах.Конец линии неясный и тонкий — скупость, эгоизм, в особенности, если сама линия здоровья ниже линии головы не видна. В этом случае, широкая линия здоровья — болтливость, сплетни.

Вилка в конце линии здоровья усиливает положительное влияние Меркурия. Линия здоровья начинается в или у браслета: Способность и удача в торговле и любых собственных предприятиях (хозяйственность).Линия здоровья начинается в долине Марса: у людей, легко возбуждающихся, волнующихся, импульсивных.Линия здоровья начинается в горе Луны: Склонность к ипохондрии. Много перемен в жизни.Линия здоровья двойная: усиливает положительные качества Меркурия.Начало в линии жизни: год, считая по линии жизни, указываемый началом линии здоровья критический — опасность для жизни.Начало в г. Венеры—предрасположение к болезням половых органов.Небольшие параллели у линии здоровья — стремление к образованию и учению. Если их много — вдумчивость и мечты в области науки.Хорошие параллели на горе Меркурия: способность и удача в торговле и промышленности. Способность к коммерческой калькуляции.Разорванные параллели на горе Меркурия — разбросанность мыслей и стремлений.Ветвь в г. Солнца — магнетическая сила.Ветвь в г. Сатурна — способность к работе, связанной с землей.Ветвь на г. Юпитера — болезни желудка из-за излишеств в пищи и питье.Ветвь в г. Меркурия — способность к медицине и химии.Ветви вверх — развивающееся мышление, а потому с годами более глубокое мировоззрение.Ветвь к г. Луны — путешествия.Ветвь в г. Марса — смелость, всыльчивость, способность во всех работах с металлами и огнем. Способность в военном деле.Линия здоровья доходит лишь до линии головы: слабая голова, нервы головы легко переутомляются.Линия здоровья доходит лишь до линии сердца: много сердечных страданий.

 


 

Категория: Тайны человека | Просмотров: 2835 | Добавил: Счастлив | Теги: для начинающих | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0