Мистические истории и статьи

Суббота, 20.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Мифы Атлантиды
13:33
Мифы Атлантиды

Божественная Атлантида! Прекрасны твои горы и долины, голоса твоих нимф.

Девственны твои хороводы, белые купели. Здесь же омываются всесовершенные богини, скрывая от смертных таинственную красоту небожителей, веселящихся блаженно во Царстве Царств.

Здесь, на Солнечном Троне, восседает Гера, Царица Теогамия. Вершина премудрости атлантических белых старцев.

Старица (в прямом переводе) Гера –тучная гора, Господня гора, Дома Божия гора, Благословенная гора. До сих пор недосягаемая вершина в пути на Атлантический Олимп к христианскому царству.

Гера - олицетворенная Премудрость Вышнего, супруга Всемогущего Юпитера сияющего, отца светов.

Гера гонит и покровительствует одновременно. И в этом одна из древних атлантических тайн. Геракл из любви не совершил бы ни одного подвига своего, если бы не был гоним Герой до последнего смертного часа.

Гера - Первосвященница Мелхиседекова, верховное олимпийское божество.Дочь Кроноса. Мать ее – Рея, текущая, воплощающася во времени в мерцающих, человеческих измерениях.

Гера - мать Богосупружества, одна из совершенных и помазанных детей таинственного божества Отца-Матери, олицетворенных в Превосходящей Любви, Превосходящей Доброте и Превосходящей Праведности.

Геяподарила Гере на огненную свадьбу её с Вседержителем дерево с золотыми яблоками, охраняемое гесперидами в саду Геры на горе Атлас.

Солнцецентрическая светолитная преображенская религия атлантических олимпийцев предлагает человеку три золотых яблока из божественного сада гесперид, охраняемого змеем.

Эти яблоки являют собой божественную трапезу бессмертия, трапезу вышней Премудрости, полноту даров, умножающихся еще и еще для безумно влюбленных только в одну эту превосходящую Премудрость и остающихся верными только Ей одной. И от этого граалева умножения яств, столы ломятся от вин и сладчайших трапез, кушаний.

От Самоса распространяются благовония первой теогамической брачной ночи Всемогущего и Геры. По сказаниям Атлантиды это нескончаемая ночь блаженств, протекающая при тысяче возжженных свечей.

Гере поклоняются как Всесовершенной. В своих непредсказуемых поступках Гера часто заимствует у Афродиты божественный пояс, чем увлекает на богосупружеское ложе даже своего Господина Всемогущего Юпитера, чтобы сам Царь Царствующих не охладел к своему творению.

Сладчайший пояс Афродиты (Вышней Любви) - разгоряченность внутренняя, Божественный Эрос, увлечение к Всевышнему. Этого пояса жаждали элиофанты в древних мистериях, культах. По ночам на коленях простирали они руки к горе, прося: «О, Царственная Гера! Всемогущая Госпожа наша, Священотеогамия! Богосупружеское Ложе! Подари мне, хотя бы на час, огонь Вышней Любви!»

Гера зачинает и рождает Гефеста, огненного Кузнеца. Гефест соткет, скует огненное бессмертное тело, одно из тел бессмертных для подвижника. И предоставит ему меч Грааля, печать Грааля, щит Грааля и доспехи рыцаря Вышней Любви.

Сам же этот бог родится хилым и неполноценным. И будет подставлять собой самое убогое зрелище.

Гера знает, что на ее немощного сына падет злостьАбсолюта,и сбрасывает его с Олимпа. Гефест упадет в море,его подхватит Фетида и поселит в пещере, где Гефест устроит свою огненную кузницу. И будет изготовлять для своих спасительниц и для всего рода Адамова необходимые предметы для победы в брани. Он скует золотой трон неописуемой красоты и украсит его таинственными начертаниями. И пошлет его матери. И та придет в восторг от подарка.

Гера пожелает сесть на трон, но не успеет она коснуться его поверхности, как её обовьют несокрушимые узы теогамии. И уже никогда Гера не сможет встать, не сможет освободиться от них.

О, сколько придется матери олимпийских богов вопить со своего золотого трона, предуготовленного для неё Гефестом. Никто не сможет придти ей на помощь.

Гера - Мать всего сущего. Гера - Дарительница Бытия - открывает высшуюПремудрость. Ткет геральдические предметы для рода Адамова.

В основе бытия лежит не предписанность, фатум, а сладчайшее шествие по лестнице богосупружеских блаженств. Потому Гера преспокойно воссядет на свой престол и никогда не сойдет с него. Протекут миллионы лет и пройдут десятки цивилизаций, прежде чем ей удастся привлечь к престолу Священной Теогамии души смертных, и они, наконец, взойдут к покоям обожения и разделят вместе с богиней Теогамией священную брачную ночь - триста лет нескончаемых, непрекращаемых знамений с Олимпа.

Гера поразит кровавого и кровожадного Ареса. Его варварство будет подвластно чарам Вышней Любви Афродиты.

Гера коснется земли и породит чудовище Тифона, брошенного в Тартар змея. Пятидесятиглавого змея известного гонителя богов и героев.

Всемогущий испепелит его молнией и забросит куда-нибудь на дно Тартара. Но опять вернется неусыпный Тифон на Землю искушать и обольщать, поскольку он страж древа жизни.

И нужно подвижнику вслед за Гераклом убить Латона, чтобы добыть от древа первородной непорочностиначало субстанцийи составов вечной жизни.

Гера сперва благодарит, благоволит Гераклу и гонит его. Гонит нескончаемо. И благодаря гонению Геракл и прочие герои совершают свои один за другим умонепостижимые подвиги.

Гера влюблена в Грааль и покровительствует Дионису. Да так, что его, новорожденного, по её приказу титаны разрывают на куски. Такопределено инокомыслящему безумцу божественной чаши и неупиваемого вина.

Рея разыщет потом своего внука и составит из кусочков его тело, вернет его к жизни, после чего отпустит в жизнь.

Гера нашлет на Атаманта, воспитавшего Диониса, безумие. И составит для Диониса тяжелый крест - нескончаемый свиток самоуничижений, противоборств, клеветы и проклятийвезде, где он будет странствовать.

Богоблаженный Царь Грааля устраивает свои дионисийские мистерии. Среди сладчайших восторгов, будут появляться и враги.

Враги будут принимать образ чудищ. С неба будут падатьстрелы Всемогущего, а из Тартара издали грозить, сгорая в агонии, Горгоны, змей Латон и трехглавые церберы.

Прекрасная, девственная Ио, восхищенная, невестаЮпитера, будет порабощена в белую корову и приставлена к стоглазому стражу Аргосу. Гера нашлет проклятого овода, что не даст покоя ни днем, ни ночью Божьей Корове.

Гера заимствует у Афродиты пояс Вышней Любви и препоясует им тех, кто ищет Золотое Руно, тех, кто пренебрегает ничтожными земными ценностями, посулами и наслаждением ижаждут вечных благ, вечных блаженств, вечных радостей. Им предначертает Гера путь на небо с чашей, полной скорбей,с каждой капли их крови, оставленной на земле.

Категория: Древние цивилизации | Просмотров: 504 | Добавил: Счастлив | Теги: Атлантида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0