Мистические истории и статьи

Пятница, 26.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » О хиромантии из уст самого хироманта. Часть 1
20:52
О хиромантии из уст самого хироманта. Часть 1

 

Яна - известный в Канаде хиромант, целительница и медиум, предпочитающая, впрочем, называть себя просто гармонизатором. Успех пришел к ней неожиданно. И то, как это случилось, наверное, еще долгое время будет оставаться загадкой для журналистов. Она не любит давать интервью. Во-первых, это отвлекает ее от миссии помощи другим людям. Во-вторых, человек, не знакомый с целительством и экстрасенсорикой, зачастую не может донести точного смысла ее мыслей. Ну, а в-третьих, любой журналист хочет заполучить ее фото. Но фотография – это ее табу.

По многочисленным письмам читателей, пришедшим на адрес моей электронной почты, снова о хиромантии, о личности человека, занимающегося данной наукой, а также о многом другом. На сей раз прямо из уст самого хироманта.

Леся: Яна, девушку по имени Ира интересует ваше образование.Яна: Я училась в Советском Союзе традиционной медицине и работала именно в этой сфере с четырнадцати лет. Лишь перебравшись в Канаду, я стала изучать альтернативную медицину. РэйКи, иглотерапию, су-джок. Ну а ясновидение, потомственное целительство, общение с духами и ангелами – этому нельзя научиться. Это либо есть, либо этого нет. Ведь это Божий Дар. И его можно лишь в некой степени развивать. Причем ненасильственно.

Леся: Насильственно – это когда в объявлениях пишут «Открытие третьего глаза». Думаю, это читатели журнала, в частности Максим из Воронежа, поняли. А какой еще есть вариант? То есть, что значит «развивать способности ненасильственно»?Яна: Гармонично. Не кидаясь хаотично то в одну, то в другую эзотерическую практику. Леся: То есть, просто слушая своё Я?Яна: Леся, ну кому, как не вам, знать об этом?!

Леся: И всё-таки, вернемся к читателям и их вопросам. Владислав из Перми интересуется, почему вы, Яна, называете себя не просто хиромантом, а хиромантом-гармонизатором? Что вы такого необычного по сравнению с другими хиромантами делаете? Яна: Гармонизатор в моем понимании – это личность, которая восстанавливает баланс энергий в тонких телах другого человека. Как вы прекрасно знаете, слово «гармония» имеет греческие корни и в переводе означает «связь», «стройность», «слияние различных компонентов в единое органическое целое». Я давно заметила, еще живя в России, что мое присутствие очень многое меняет в жизни человека, вне зависимости от того, обращается он ко мне за помощью как к специалисту или просто рассказывает мне о своих проблемах как старому знакомому. Через какое-то время у человека всё меняется и только в самую лучшую сторону. Что удивительно. По крайней мере, мне это казалось удивительным в первое время. Теперь-то я понимаю, что благодаря моей природной, заложенной внутрь моего организма самим Богом энергетике происходит выравнивание чужой ауры, ее стабилизация и гармонизация. Естественно, что, стабилизировавшись из хаотичной в гармоничную, новая обновленная энергия человека вызывает изменения в его жизни. Часть проблем отпадает сама собой, не то чтобы по мановению волшебной палочки, а вообще без ее участия. И, конечно же, самый важный вопрос, мучающий человека сутками напролет, находит разрешение, причем устраивающее все участвующие в проблеме стороны. И не имеет значения, конфликт это на работе, отсутствие карьерного роста в компании, любовный четырехугольник (а было в моей практике и такое) или же детективное расследование по поводу мелких карманных краж.

Леся: Яна, а каков временной промежуток между общением человека с вами и наступлением положительных изменений? Это к вам обращается Надя. Как я поняла, ее подруга Джульетта была у вас на приеме. Яна: На скорость света, Джульетта и Надя, не рассчитывайте, скажу сразу и безоговорочно. Впрочем, если Джульетта приходила ко мне, то она об этом отлично знает. Но после консультаций у меня через несколько месяцев человек имеет то, что по всем якобы правилам Судьбы он получил бы лишь через несколько лет. И я сейчас говорю не о материальных предметах. Машины, дома и прочая недвижимость хоть и интересуют приходящих ко мне людей, но мало. Большей же частью вопросы приходящих касаются здоровья, взаимоотношений полов, и для меня не имеет значения, гомосексуальные это отношения или гетеро, непонимания между детьми и родителями, ну и, конечно же, карьеры. А также своего места в этом мире, своего предназначения.

Леся: Koka считает, что вас можно было бы просто назвать экстрасенсом, каких в России пруд пруди. Слово «гармонизатор» видится этой нашей читательнице каким-то напыщенным.Яна: Насчет российских экстрасенсов. Я слишком наслышана о шарлатанах, которых на моей первой родине чересчур много. Возьмем, к примеру, того же Грабового. Результат его работы - тысячи несчастных обманутых матерей Бесланских детишек. На таком горе, как террористические акты и их последствия в виде человеческих жертв, нельзя делать деньги. И вообще, профессия экстрасенса такая же ответственная, как и профессия врача, и обман здесь недопустим. Я же считаю учение Грабового чистой воды фикцией.

Но вернёмся к тому, почему я именно гармонизатор, а не просто экстрасенс. Кроме способностей медиума и экстрасенса, я владею также различными техниками по восстановлению энергетических тел человека. Это японская РэйКи, китайская акупунктура и другие узконаправленные методы воздействия. Кроме того, я провожу классы психологической саморазгрузки и восстановительной терапии, а также обучаю физическому и психическому самооздоровлению. Всё это в совокупности помогает человеку гармонизироваться по многим планам. Так что, если не удалось привести ауру в равновесие благодаря одному лишь общению со мной, значит, проблема затяжная, и кроме хиромантии (предсказания по руке) требуются ещё и определенные методы воздействия. Хотя бы иглотерапия и РэйКи. Это в случае, если задача касается восстановления здоровья.

Леся: Хорошо, с гармонизацией разобрались. Теперь перейдем непосредственно к хиромантии. Многоуважаемой Ларисе из Москвы моя статья о хиромантии показалась не раскрывающей основной сути данного учения.Яна: Лариса, специально для вас объясняю, что же такое хиромантия или, как теперь стало модно говорить, хорология. «Логос», к слову, в переводе с латинского трактуется как «наука». Хиромантия, Лариса, - это знаковый символ движения энергии, изначально задуманный матушкой-природой. Запомните, энергия движется не хаотично внутри вас, а по определённым законам. И ваши руки - это живая система, которая возрождается, обновляется, развивается во времени, когда в этом есть необходимость, то есть на каждом определенном этапе вашей жизни. Любая рука - это часть сознания, дух, душа и зеркальное отражение ДНК, то есть необыкновенная структура, созданная когда-то Богом в помощь нашему разуму.

Леся: Яна, Игорь пишет: «Сейчас так много книг по хиромантии, да и сайтов разных развелось, читай – не хочу. Получается, что каждый, кому не лень учиться, может стать хиромантом. Знакомые ребята пробовали, вроде бы неплохой результат – узнать, например, сколько лет человек проживет или сколько у него будет детей – это запросто. А вот любимое дело, профессию по руке, оказывается, не определишь. Прав я или дело обстоит не так?» Яна: Если молодой человек задал вопрос, связанный с профессиональным самоопределением, значит, у него есть проблема в этой области. Что ж, попытаюсь ответить на вопрос коротко, хотя последнее и сложно.

Игорь, для того чтобы полностью разбираться в ладони и читать ее, как раскрытую книгу, мало знать, где какая линия располагается и что она означает. Для более полного анализа руки требуется экстрасенсорное восприятие мира. Ведь в хиромантии все зависит от чувствительности хиролога к тонким мирам, одаренности его в этом плане, от его способности не просто прочитать, увидеть на руке прошлое, настоящее или будущее событие, но и найти нужную дверь, за которой решается проблема, и именно в данный период жизни, и именно для пришедшей за помощью личности! Так что для профессионального хироманта нет тайн, Игорь, относительно вашей профессии в настоящий момент времени, как и нет секретов касательно всех остальных жизненных тем - встреча ли это девушки вашей мечты или время продажи автомобиля.

Категория: Тайны человека | Просмотров: 605 | Добавил: Счастлив | Теги: Хироманты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0