Мистические истории и статьи

Суббота, 27.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Погадаем по родинкам?
21:15
Погадаем по родинкам?

 

Люди хотят узнавать о своем будущем до того, как оно станет настоящим. Для этого используются многочисленные методы гадания: хиромантия, астрология, на кофейной гуще, на картах... Некоторые обращаются к колдунам и бабкам, другие выискивают ответы на волнующие их вопросы на произвольно открытых страницах книг.Есть способ гадания, простой и доступный каждому, но о котором немногие знают. Он называется молеософия. Это древнее искусство предсказания будущего и характера человека по родинкам на его теле и лице. Кроме того, молеософия не просто предостерегает от предстоящих опасностей, но и предлагает способы их преодоления.Во многих культурах есть обычай осматривать каждого новорожденного младенца на предмет обнаружения родинок и составления на их основе своеобразной карты родинок для малыша, которая используется аналогично гороскопу. Однако в течение жизни родинки имеют обыкновение появляться, исчезать, менять размер и форму, а потому их расшифровка – не однократный акт. Периодически родинки нужно проглядывать и составлять новый молеоскоп.Родинки, а также родимые пятна и мушки, могут быть плоскими или выпуклыми, гладкими или шероховатыми, иметь различный цвет – от розового до темно-коричневого, почти черного, а также различаться по размеру. Согласно одной из мистических теорий, родинки – это следы предыдущих воплощений человека. Они появляются на теле, чтобы обозначить отрицательные моменты, которые были в предыдущих жизнях человека: болезни, семейные проблемы, смерть... Согласно этой теории, особенно следует опасаться красных родинок. Чем краснее родинка, тем более сильно негативное влияние прошлых жизней на теперешнюю.Но большая часть молеософов считает, что родинки имеют отношение лишь к настоящей и будущей жизни человека. При составлении карты родинок обычно учитываются два основных фактора: 1. само наличие родинок на теле человека. У многих людей их количество минимально, а потому трудно собрать достоверный материал для гадания.2. Их расположение на определенном участке тела.Родинки подразделяются на две основные группы: родинки на теле и родинки на лице. Каждая из этих групп подразделяется на десятки подтипов. Кроме того, в молеософии важны еще некоторые факторы.

Форма родинок

Круглая форма говорит о положительных событиях в жизни человека.Родинка, напоминающая по форме линию, предупреждает о несчастьях и опасностях.Родинка в форме полумесяца свидетельствует о склонности человека к приключениям и авантюрам.Родинка треугольная указывает на повышенную сексуальность.А квадратная говорит о сексуальности уже патологической.

Размер родинок

Как правило, чем крупнее родинка, тем сильнее ее влияние. Большие родинки влияют на судьбу сильнее, чем маленькие, но и последние не следует игнорировать.Маленькая родинка символизирует все положительное.Большая – признак бед и несчастий.А что, если маленькая родинка имеет «плохую» форму, например, выглядит, как линия? Молеософы считают, что размер всегда нейтрализует форму и человека с такой родинкой ждет хорошее будущее.Очень важно при определении размера родинки учитывать не только ее площадь, но и выпуклость. Считается, что чем выше родинка, тем она «больше». Размер же плоской родинки как бы уменьшается.

Цвет

Чем светлее родинка, тем лучше будущее и характер человека, утверждают мелеософы. Еще они анализируют доминирующий цвет родинок на теле человека.

Розовые родинки характеризуют положительного человека с интеллектуальными способностями выше среднего, успешного и респектабельного. Он склонен к спокойной семейной жизни. Люди подобного типа пользуются любовью у окружающих и имеют на них большое влияние. Такой тип добивается успеха во всем, будь то бизнес, политика или творчество. Но встречаются люди с преобладанием розовых родинок крайне редко. Хотя и одна родинка такого цвета – уже хороший признак.

Коричневые родинки – положительные, обещающие своему хозяину успех и процветание. Люди такого типа трудолюбивы и знают, как потратить заработанные деньги, много путешествуют, понимают толк в пище и развлечениях. Коричневородинковые хорошо одеваются и со вкусом обставляют свое жилище. Они справедливы и не ввязываются в опасные авантюры, не нарушают закон, легко обучаемы, обладают аналитическими способностями и интуицией, а потому быстро и правильно действуют в кризисных ситуациях. Кроме того, эти люди всегда выражают свою точку зрения четко и решительно, не занимаясь пустословием.

Красноватые родинки тоже неплохой знак. Люди с преобладанием таких родинок – интеллектуалы, ориентированные на исследования и науку, а к деньгам и благам цивилизации равнодушны. Они не слишком общительны, не стараются сблизиться с окружающими, замкнуты и не склонны к откровенности. Дружат люди с красноватыми родинками обычно с коллегами по работе, если уважают последних. Критерием для уважения являются знания и квалификация коллег, конечно. Еще одной отличительной чертой этих людей является упрямство и нежелание менять свою точку зрения.

Черные родинки – самый плохой знак. У людей с черными родинками нелегкая жизнь. Их детство было несчастным, здоровье слабое, постоянные денежные проблемы. В обществе таких людей сторонятся, поскольку они и сами не слишком дружелюбны и общительны. Частенько они пьют, постоянно находятся в поисках работы. Никто из них не принимает критику. Чернородинковые винят в своих несчастьях общество, семью, государство, но только не себя. Именно потому им трудно выпутаться из своих несчастий.

Волосы на родинке

Чем больше на родинке волосков, тем это худший признак для человека. Безволосяные родинки, напротив, являются хорошим знаком.

Длинные волосы на родинке говорят об отсутствии удачи в денежных делах, о любви к азартным играм и неоправданному риску. Молеософы считают, что на людей такого типа нельзя положиться, потому как они безответственные и невезучие, постоянно попадают в безвыходные ситуации и всюду наживают себе врагов. В семье обладатели длинных волос тоже несчастливы, потому что не умеют выполнять свои обязанности. Хотя детей и супругов они обычно очень любят.

Короткие волосы на родинке – неплохой знак. Они свидетельствуют об успешности в финансовых делах, о расчетливости, о неспособности человека рисковать. Такие люди быстро делают карьеру и приобретают высокий социальный статус. Но они очень осторожны с деньгами и никогда не тратят их на пустяки, предпочитая выгодные капиталовложения.

Расположение родинок на теле и на лице тоже важно, но чтобы верно интерпретировать все факторы, ничего не упустить и не перепутать, нужно прочесть специальную литературу. Одной из подробнейших книг на эту тему является пособие «О чем говорят ваши родинки» итальянского молеософа Пьетро Сантини.

Вот вкратце некоторые сведения о том, как связано расположение родинок и судьба человека.

Родинка на шее обычно говорит о том, что в личной жизни человека произойдут удивительные вещи.

Родинки на плечах свидетельствуют о смелом, активном и возбудимом характере.

Родинки подмышками – знак того, что их обладатель неуверен в себе и душевно неуравновешен.

Родинки на грудной клетке – признак трудного, бескомпромиссного характера.

Родинки на груди говорят о повышенной сексуальности.

Родинки на сосках – знак того, что человек находится в постоянном поиске.

Родинки в паху говорят о бесконечных трудностях и проблемах для своего обладателя.

Родинки на спине предостерегают человека от резких, необдуманных поступков.

Родинки на ягодицах – символ того, что человек смирился со своей судьбой.

Родинки на бедрах говорят о плодовитости.

Родинки на ногах – о том, что у человека были трудности в детстве и юности, но он способен их преодолеть в зрелом возрасте.

Родинки вокруг глаз – признак таланта. Родинки на щеках - свидетельство серьезности человека. Родинки на носу сообщают о верности. Родинки на губах – об амбициях.

Конечно, все написанное выше, не следует слепо принимать за истину. Ведь это крайне приближенный подход, к тому же, сама теория сомнительна. Но если подойти к ней с осторожностью и чувством юмора, то почему бы не попробовать погадать на наших родинках? Главное – не пугаться, если найдете у себе «плохую» родинку и не доверять слепо поддержке «хорошей». Гадания гаданиями, а жизнь свою мы проживаем сами!

Категория: Тайны человека | Просмотров: 634 | Добавил: Счастлив | Теги: родинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0