Мистические истории и статьи

Четверг, 28.03.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Родинки на теле. Часть 1.
21:10
Родинки на теле. Часть 1.

 

РОДИНКА НА ЛБУ, расположенная близко к переносице или над бровями говорит о большом уме и проницательности. Обладатель такой родинки может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Родинка над правой бровью, почти у переносицы, была и у Александра Меньшикова, сподвижника Петра Первого. Люди с подобной родинкой способны на большие дела. Они обладают колоссальным запасом энергии, способны свернуть горы. Но главное для них - не переусердствовать.

РОДИНКА НА ЛБУ НАД ПЕРЕНОСИЦЕЙ имеет огромное значение в изображениях божеств в буддийских храмах. Этот судьбоносный знак может как роковым, так и счастливым для человека. Считается, что чуть повыше такой родинки находится мистический "третий глаз", который позволяет видеть энергетическое строение людей и всего, что нас окружает. Такой человек способен достичь пргосветления, открыть тайны возникновения невидимых энергетических ниточек между людьми. Он вполне может стать медиумом и ясновидцем. Но очень часто окружающие принимают человека с родинкой на переносице за сумасшедшего. Действительно, люди с таким знаком нередко страдают от сильнейших приступов головных болей, которые могут привести к психическим расстройствам. Но так же считается, что такому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму.

РОДИНКА В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЛБА имеет особое значение, если кроме нее на лбу нет других родинок, и расположена она на границе лба и волосистой части головы. Если она находится справа, ее обладатель имеет большие организаторские способности. Он может даже стать лидером политической партии. Обладатель подобной родинки способен повести за собой. его мечты и идеалы простираются далеко за пределы собственной судьбы. его мало волнует собственное материальное благополучие. Если он одержим некой идеей, спорить с ним бесполезно. Такая родинка чаще встречается у женщин. Может быть, потому, что женщине в большей степени свойственно доводить до совершенства все, что ее окружает.

РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте у женщин. Если она располагается на левой щеке ближе к уху - это знак величайшего самопожертвования. У молодой женщины любая маленькая родинка на лице является признаком шарма. Невероятно, но мужчина способен влюбиться в женщину благодаря одной-единственной родинке. Не случайно все женщины мечтают о подобной отметинке и втайне завидуют более удачливой обладательнице оной. Родинка около глаза, на виске и на щеке может служить девушке чуть ли не приворотным средством. Но самым мистическим образом это завораживающее пятнышко будет действовать на всех, но только не на того, кто вам действительно нужен. Этот знак часто передается из поколения в поколение и часто служит признаком благородного происхождения, как для женщин, так и для мужчин. Мужчинам маленькие темные родинки под глазами или над верхней губой придают женоподобный вид. Настоящие гомосексуалисты видят в них потенциальных партнеров. Часто такие мужчины в юности страдают от притязаний опытных соблазнителей-мужчин

РОДИНКА НА СКУЛЕ характерезует очень решительных людей. Всю свою жизнь они могут посвятить борьбе во имя благородной идеи. Особенно ярко это проявляется в людях с родинкой на правой скуле. Родинка на скуле бывает чаще всего единственной на лице или же настолько выделяется, что незаметить ее просто невозможно. Таким особым знаком был отмечен народный герой албанского народа Скандерберг (Георг Кастриоти), предания о подвигах которого в течение нескольких веков передаются из поколения в поколение. Он жил в начале 15 века. Такие люди пользуются авторитетом в коллективе, могут стать предводителями. В худших вариантах - подстрекателями. Они всегда непревзойденные ораторы.

РОДИНКА НА ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ, на темени под волосами бывает у великих мыслителей, у людей, способных отречься от всего земного. Если родинка спрятана под волосами на затылке, ее обладатель - очень скрытный человек, в одной из прошлых жизней он мог совершить какой-то неблаговидный поступок, даже убийство. В настоящей жизни он сам не может объяснить, почему ему не хочется поделиться с кем-то своими проблемами. Замкнутость, отчужденность являются характерными признаками поведения такого человека. Если родинка представляет собой только пятнышко, человек может прожить всю жизнь и так и не узнать, что она у него есть. Если родинка выступает бугорком и ее легко обнаружить, ее качества значительно усилены. Однако не следует слишком пессимистично относиться к родинкам на затылке, лучше попробовать избавиться от негативных черт характера.

РОДИНКИ НА УШАХ. Обладатели родинок на ушах, как правило, чрезвычайно хвастливы, склонны преувеличивать свои достоинства и забывать о недостатках. Впрочем, этим качеством они как бы защищаются от действительности, так как не слишком уверены в себе, как это зачастую выглядит со стороны. В низших проявлениях такие люди не держат слова, могут обмануть, даже украсть. В человеке с высоким самосознанием, интеллектуально развитом Родинка на ухе всегда будет указывать на некую исключительность, оригинальность в видении мира. Такой человек станет по-своему трактовать действительность, не боясь выглядеть чрезмерно оригинальным. Он и внешне будет выделяться из толпы. Люди с родинками на ушах не могут быть слабыми. Их неуверенность в себе - явление временное. Они умеют преодолевать трудности и справляться со своими комплексами. Если родинка спрятана в ухе, это может указывать на заболевание нервной системы а так же на нарушение обмена веществ.

РОДИНКА НА КРАСНОЙ КАЙМЕ ГУБ обычно заметна лишь у людей с бледными губами. Здесь очень сложно точно установить, родинка ли это, поскольку губы часто воспаляются и подвергаются действию химических веществ. Воздействие "проявляющихся" помад может вызвать пигментацию. Пятна на губах могут появиться и у заядлых курильщиков. Впрочем, это тоже будет иметь значение, может быть, несколько меньшее, чем собственно родинка. Так или иначе родинка или пигментное пятнышко на красной кайме губ говорит о слабоволии человека, о его неспособности нести ответственность за совершаемые поступки. Люди с таким знаком все откладывают на потом. Они часто являются рабами вредных привычек, особенно это касается мужчин. Воспаление красной каймы и пятна на ней появляются также, если человек имеет привычку часто облизывать губы. Эта привычка говорит о неспособности справиться с плотскими желаниями, о сладострастности и даже о психических расстройствах на сексуальной почве.

РОДИНКИ НА ЯЗЫКЕ, не удивляйтесь, бывают тоже. Родинки во рту, на слизистой оболочке, часто бывают у женщин. О родинке на языке обладатель может узнать часто только от врачей, так как неудобств как правило от этого не испытывает и саму родинку не чувствует. Человек с родинкой на языке может быть очень болезненным, но тем не менее доживет до глубокой старости. Все его недуги - от присущей ему мнительности. Такие люди крайне чувствительны, опасливы и подозрительны. Они много говорят и почти не умеют слушать. Иногда такой человек может производить впечатление слегка "ненормального", из-за своей привычки перескакивать от темы к теме. У них часто меняется настроение. Люди с родинкой на языке отличаются несдержанностью в высказываниях и часто страдают от этого. Впрочем, такие люди почти всегда готовы вести здоровый образ жизни, прнебрегая сомнительные советы окружающих.

РОДИНКА НА ШЕЕ у мужчины говорит о его неуравновешенности, многочисленных слабостях, отсутствии силы воли. Его настроение часто меняется, в детстве он может быть очень плаксив. Большое влияние на таких людей оказывает погода, резкие перепады давления в атмосфере. Мужчины с родинкой на шее могут быть высокоразвитыми интеллектуально и духовно. Но почти всегда они не в состоянии реализовать свои данные. Они не борцы, хотя могут быть прекрасными профессионалами в своем деле. Их непременно опередит более изворотливый и удачливый конкурент. Женщина с родинкой на шее может быть очень изменчивой при кажущейся консервативности. Она меняет свои вкусы, пристрастия, жизненное кредо. При определенных обстоятельствах может изменить мужу, но ни за что не будет это скрывать и тут же во всем ему признается. В то же время она может быть очень нежной, любить без оглядки и даже полностью посвятить себя одному-единственному человеку. Она всегда будет оберегать свой домашний очаг, создавая уют, который может вызвать улыбку элементами безвкусицы. Но она в своем видении жизни никогда не станет опираться на чужие советы, отвергая даже скромные пожелания более утонченных людей. Ренбенок с родинкой на шее всегда будет любимцем у родителей. Его прихотям станут потакать, его будут выделять из числа других детей, даже если он этого не заслуживает. Родители всегда будут создавать ему искусственный авторитет, веря в его избранность и убеждая его в этом лично. Женщина с родинкой на шее нередко повторяет судьбу своей матери. Например, если у матери был один брак, скорее всего у дочери будет тоже одно замужество. Это же касается и появления детей. Если у матери несколько детей, дочь будет иметь примерно столько же и с похожим интервалом рождения. Но среди людей с родинками на шее встречаются личности одинокие, обособленные, не способные создать семьи. Как правило их жизненные принципы основаны на отрицании общепринятых норм. Они отвергают опыт поколений и традиции других. Они непревзойденные критиканы, отшельники духа. Им необходимо преодолевать такие пороки, как желчность, зависть, сплетничанье.

 
Категория: Тайны человека | Просмотров: 498 | Добавил: Счастлив | Теги: родинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0