Мистические истории и статьи

Пятница, 19.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Родинки на теле. Часть 2.
21:11
Родинки на теле. Часть 2.

 

РОДИНКИ НА ПЛЕЧАХ несут в себе очень много информации. Их появление напрямую связано с кармо-энергетическими причинами. Люди с родинками на плечах как будто придавлены тяжелой ношей - это груз проблем, нерешенных в прошлом. Родинка на плече, а вместе с ней и какая-то проблема, может передаваться из поколение в поколение, дети будут совершать те же ошибки, что и их родители, пока кто-то не прервет этот замкнутый круг и не выйдет из него. Я убеждена, что у человека всегда есть шанс сделать шаг к кардинальному изменению жизни. Все дело в цене, которую он готов за это заплатить. Для начала человек должен осознать, что происходит в его жизни, и принять правильное решение. Мы знаетм, что родинка может сыграть в нашей жизни огромную роль, однако не подозреваем, что эта роль может изменить не только нашу судьбу, но и судьбы наших детей. Люди с родинками на плечах - сильные личности, но им постоянно не хватает решимости совершить то, что другим удается с легкостью, - например, взять и пойти по объявлению о приеме на работу в солидную фирму и пройти испытание. Они всегда завидуют тем, кто, не обладая на их взгляд глубокими знаниями, умеет как-то устраиваться на хорошие должности и обретать личное счастье. Они никогда не станут признавать авторитета тех, кто вырос рядом с ними, чья жизнь прошла на их глазах. Они всегда найдут примитивное и уничижительное объяснение их способностям. Они могут быть жутко упрямыми в своих странных принципах, страдая от собственной негибкости больше всего на свете. Но они могут быть верными своему избраннику до самоотречения. Люди с родинками на плечах немногословны, терпеливы, они будут выполнять любую работу, сваленную на них "добродушными" коллегами. Обладатели таких родинок как будто на самом деле несут на своих плечах тяжелый груз, полученный по наследству.

РОДИНКИ НА ГРУДИ имеют большее значение для женщин, нежели для мужчин. У женщин могут быть родинки (например, на груди слева), которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы. Родинка на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним втсречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.

РОДИНКИ НА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ и под ними, могут говорить о самом глубоком чувстве материнской любви, которое только можно испытать в жизни. Такие женщины созданы для того, чтобы растить детей. Они очень заботливые и ласковые матери. Если родинок больше с левой стороны или же единственная родинка находится слева, это означает, что женщина способна полностью посвятить себя семье. Если у нее нет детей (а у женщин с такими родинками это очень редкий случай), она дарит всю силу нерастраченной материнской любви мужу, домашним животным, родителям. Работа ее тоже будет связана с реализацией этого аспекта. Непременно функции заботливости, внимания станут составной частью ее профессии. Возможно, она очень долго не будет решаться завести ребенка. Ей будет казаться, что она еще недостаточно подготовлена морально и материально к тому, чтобы стать матерью. Если у нее появляется ребенок, будьте уверены, - она будет воспитывать его строго по правилам, пользуясь новейшими достижениями и теориями педагогических наук. И на протяжении всей жизни ребенка ровный огонь материнской любви будет согревать его.

РОДИНКИ НА СОСКАХ - это не очень хороший кармический признак. Такая родинка предупреждает о возможном заболевании. Если родинка на левом соске - человек подвержен заболеваниям сердца. Если на правом - в его жизни может произойти несчастный случай, после которого он получит инвалидность.

РОДИНКА ПОД ГРУДЬЮ указывает на коварный характер обладательницы. Пятнышко слева говорит о том, что женщина способна на интриги из-за любви. Она не брезгует никакими средствами в достижении своей цели: может навести "порчу" на соперницу, наслать несчастья на ее детей. Такая особа всегда выберет себе в потенциальные мужья человека несвободного, обремененного семьей. Может быть, у нее будет не один супруг. Но всякий раз она будет уводить его из чужой семьи. Родинка под правой грудью характерезует женщину крайне деловую. Ее коварство не так опасно для близких людей. Но тем, с кем она работает, придется непросто. Такая женщина в бизнесе широко использует почти легальные методы для того, чтобы уничтожить конкурентов: не выполняет устные договоренности, очень хитро разворачивает антирекламную кампанию против соперников. Но этот знак позволяет много добиться в жизни. У мужчины такой знак как бы подчеркивает его достоинства и одновременно все его пороки. Если у мужчины на нижней части груди (под сосками) много родинок, он не очень силен духом, верить ему не стоит. Он способен на измену по отношению к любимой женщине и на предательство по отношению к другу. Однако это только в том случае, если мелких родинок больше десятка. Одна-две заметные выпуклые родинки как раз наоборот говорят о его способности к самоотверженным поступкам. Мужчины с родинкой под левым соском весьма романтичны. В старину это были мореплаватели, путешественники. Потом популярными стали профессии геолога и летчика. Мужчины с родинкой под правым соском очень благородны. Из них получаются верные мужья и заботливые отцы.

РОДИНКИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ РЕБЕР. У женщины, скажем так, это область талии. Особы с такими знаками ни в чем не могут себя контролировать. Они часто бывают банальными истеричками с невысоким интеллектом. Жить с такой женщиной - сплошное мучение. Она может закатить скандал по любому поводу, например, если ей покажется, что кто-то косо на нее посмотрел в автобусе и специально задел локтем, а муж не поставил "нахала" на место. Таких женщин нисколько не заботит присутствие посторонних людей во время скандала. Наоборот, без зрителей весь эффект пропадает. Иногда такая дама нуждается не только в простых успокоительных средствах в виде капель, но и в консультации психиатра и серьезном лечении. Если родинка на талии находится справа, возможно, на ее появление повлияла карма предков этой женщины. Кто-то из прабабушек страдал кликушеством. Женщинам с родинками на талии все время нужно держать себя в руках, контролировать высказывания. Родинки на талии у мужчин бывают у трусливых людей. Если у мужчины к тому же большой живот и талия протсо отсутствует, многие его недостатки тем самым выпячиваются. Человек с родинкой ниже ребер частенько оказывается большим эгоистом. Его заботят лишь собственные желания а так же боязнь лишиться каких-то благ. Они подвержены истеричной панике во время стихийных бедствий. Они панически боятся погибнуть в автокатастрофе, попасться в руки грабителей и т.д. Свою безопасность мужчина с родинкой на талии обеспечивает, исходя из своих материальных возможностей. Кто-то нанимает охрану и обносит свой дом каменным забором с колючей проволокой. Другой, победнее, ставит железную дверь, покупает газовый баллончик, третий заводит злобную собаку. Чувство страха может быть подавлено в случае, если человек получит от кого-то дополнительную энергию с помощью духовного очищения. Такому человеку всегда трудно справиться со своими проблемами в одиночку. Человеку с родинкой на талии стоит открывать свое тело природе: воздуху, солнцу, воде.

РОДИМОЕ ПЯТНО НА БЕДРЕ у женщины (область ноги выше колена) и на правом - у мужчины, говорит об отшельничестве. Особенно если оно расположено на ноге сзади. Такое пятно свидетелльствует о сильной зависимости от матери. Обладательница подобного пятна рано может лишиться отца или будет вообще воспитываться без отца. Впрочем, для мужчин это тоже может быть верным. В детстве такие дети выделяются среди сверстников. Они считаются "белыми воронами", в каком бы обществе не находились. Замужество у таких женщин крайне затруднено. Они редко бывают счастливы семейной жизнью, так как если и выходят замуж, то слишком поздно, когда уже не могут позволить себе рождение ребенка. Как ни странно, я часто видела подобное родимое пятно у своих знакомых. Следует заметить, что качества пятна тем ярче проявлены, чем ярче само пятно. Наличие такого знака говорит еще и о положительном аспекте: человек будет обладать незаурядными способностями, которые сумеет реализовать так или иначе. В его судьбе будет много открытий, как правило, касающихся собственной личности. Творчество и работа будут всегда идти рядом. Даже если это совершенно простой человек, у него будет талант мастерить что-то своими руками или талант поэта. Такие люди способны предвидеть будущее.

РОДИНКА НА ЩЕКЕ у мужчины говорит прежде всего о живости характера, бойкости, неординарности, если она расположена справа. Такую родинку невозможно не заметить. Женщины с родинкой на щеке пользуются вниманием лиц противоположного пола чаще, чем другие. Родинка на левой щеке указывает на большой талант, который проявляется в человеке с детства. Это может быть талант художника, писателя, композитора, астролога. Особенно это характерно для мужчин. Такие люди обладают феноменальной памятью, обладают талантом общения с людьми. Для женщины такая родинка - признак ее природного очарования. От такого лица невозможно оторвать взор, такое лицо запоминается быстрее и хранится в памяти дольше. Подобной родинкой обладала Норма Джин Бейкер (Мерилин Монро). Надо ли говорить о том, скольких мужчин очаровала она благодаря своей родинке! Кроме того родинка на левой щеке может принести своей обладательнице неуравновешенность в поступках, склонность к депрессиям, истеричность. Женщины, имеющие подобную родинку всегда выделяются своими способностями, талантами. Даже если перед вами простая домохозяйка, она непременно обладает каким-нибудь житейским талантом, которым можно восхищаться.

РОДИНКИ НА ВЕКАХ всегда производят жутковатое впечатление, особенно если они большие. Согласно японской физиогномике удаленные родинки вовсе не вычеркивают своего влияния из жизни человека. Удаленная родинка также сохраняет свое воздействие на характер и черты личности. Человек с родинкой на правом пеке плохо переносит стрессовые ситуации, он сразу впадает в панику, а иногда и сам не понимает, что делает. Ему не хватает жизненной энергии, потому он может довести до абсурда одну из христианских заповедей - непротивления злу. Родинка на левом веке - характерная примета человека, у которого чувства всегда преобладают над разумом. Это обычно очень мечтательная персона, способная менять свои взгляды и убеждения по нескольку раз на день. Родинка на левом веке говорит о непостоянстве в любви. Женщина с таким знаком легко может увлечься первым, кто заинтересуется ею, с радостью выйдет замуж, а потом с такой же легкостью уйдет к другому, может быть, уже на следующий день после свадьбы.

РОДИНКА НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ у женщины с правой стороны всегда говорит о коварстве, жестокости своей хозяйки. Подобная родинка, впрочем, как и всякая другая родинка на лице, является доминирующим фактором во многих кармических сочетаниях. Много информации о характере человека можно получить, изучая и сравнивая расположение родинок на разных участках тела. Внешне привлекательно "созвездие" из трех родинок - на щеке, на носу и над губой. Вы будете очарованы, но знайте, что перед вами женщина взбаламошная до невозможности. Женщина с родинкой над верхней губой обладает властным характером, сильна духом и почти всегда подавляет мужчину, с которым свяжет свою судьбу. В случае какой-либо жизненной неудачи она способна отыграться на своем партнере, доведя ситуацию до абсурда. Такие женщины не отличаются ласковым отношением ни к детям, ни к мужу. Впрочем, часто им удается сделать карьеру, добиться положения в обществе.

РОДИНКИ НА НОСУ бывают у общительных людей. Родинка на кончике носа говорит о легком характере, о наличии чувства юмора. У женщин эта родинка указывает на некоторую легкомысленность в поведении. Это часто выглядит забавно. Потому такие люди могут не восприниматься всерьез. И сердиться на них долго тоже невозможно. Обладатель подобной родинки и в учебе, и в работе часто ограничивается тем, что лежит на поверхности, не углубляясь в тайны учебного предмета или профессии. Такие люди могут часто менять работу, они могут закончить несколько учебных заведений. Но как правило не могут похвастать удовлетворенностью от занимаемого положения. Все у них зыбко, несерьезно, временно... Такие люди способны подменять жизненные цели сиюминутными желаниями.

РОДИНКА У ОСНОВАНИЯ НОСА НА ЩЕКЕ. Люди с таким знаком всегда лучше других знают, как нужно поступать в той или иной ситуации. Они обожают давать советы, причем чаще всего действительно разумные. К ним часто обращаются за помощью друзья в трудные моменты жизни, делятся секретами и никогда потом об этом не жалеют. Человек с родинкой у основания носа умеет хранить чужие тайны. Он может стать хорошим адвокатом. Родинка у основания носа слева у мужчины - редкий удивительный знак. Такие люди могут "разговаривать" со звездами, творить чудеса, толковать сны. Такая родинка была у великого Парацельса. Такую родинку имеет маг и астролог Александр Ремпель.

РОДИНКА НА ПОДБОРОДКЕ у мужчины говорит о властности. Такие люди прекрасно отдают себе отчет в том, чего желают. Иногда она указывает на деспотичность, крутой нрав, агрессию. Но наделяет своего обладателя сильной волей и способностью доводить до конца любое дело. Для достижения своих целей они не пренебрегают никакими средствами. Родинка на подбородке справа у мужчин говорит об однобокости, косности и алчности. Слева - о целеустремленности, желании идти вперед, самосовершенствовании. У женщин, напротив, родинка на подбородке справа - счастливый положительный знак, дающий ей веру в свои силы, оптимизм, великодушие. Такая женщина всегда будет отличаться умением выслушать, мудростью, тактом. Обычно такие люди реализуют свои способности, добиваются высокого положения в обществе. Родинка справа у женщины - знак слабости, эгоцентризма, увлечения дурными наклонностями, потакания своим прихотям. Родинка на подбородке в центре характерезует человека, как крайне упрямую особу. Таким людям трудно что-либо доказать. Чем больше родинка, тем больше упрямства. Им свойственны черты диктатора. Они могут стать настоящими домашними тиранами, если не поймут необходимость поменять свой нрав. Руководитель с родинкой на подбородке (по центру) может изводить своих подчиненных бесконечно, придумывая им новые обязанности всякий раз. В таком отношении к работе он видит возможность роста для других.

 
Категория: Тайны человека | Просмотров: 535 | Добавил: Счастлив | Теги: родинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0