Мистические истории и статьи

Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Родинки на теле. Часть 4.
21:12
Родинки на теле. Часть 4.

 

РОДИНКИ НА ГОЛЕНИ. Человек с родинкой на голени очень легок на подъем. Он постоянно стремится к покорению вершин в прямом и переносном смысле этого выражения. Среди людей с родинками на голени много альпинистов, спортсменов и цирковых артистов, а также танцоров. Мужчина с родинкой на голени очень подвижен, хорошо владеет своим телом. Как правило, он имеет много поклонниц, может провлять легкомысленное отношение к личной жизни. Однако почти всегда привязан к той женщине, которую любит по настоящему. Родинка на голени у женщины подчеркивает красоту ее ног. Это как бы последняя точка, которую поставил Создатель в своем творении. Женщина с таким знаком поистине может считаться совершенством. Ее красота очень естественна и неповторима. Она как правило прекрасо танцует, обладает музыкальными способностями. В ее жизни может быть весьма немало пылких увлечений. Однако о ней никогда не будут судачить как о легкомысленной женщине, так как она умеет выглядеть недотрогой. Ее талант в том, чтобы оставаться женщиной в любой обстановке. Родинка, появившаяся на голени женщины в процессе жизни укзывает на все те признаки, о которых говорилось выше. Но всегда эти замечательные качества женщина приобретет в результате личных усилий, совершенствования и интеллектуального развития. Это особенно значимо, если родинка находится на правой ноге. Такая женщина всегда будет влиять на своего партнера с лучшей стороны и в браке непременно станет счастливой и верной подругой. Карьера ее избранника получит значительный взлет только благодаря тому, что она будет любить своего мужа.

РОДИНКИ НА СТОПАХ. На стопах расположено огромное количество важных энергетических точек, поэтому родинки, появившиеся здесь с рождения, ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Кроме того, родинки на стопах - самые небезобидные среди всех прочих в плане здоровья. Они чаще других могут перерождаться в злокачественные меланомы. Родинки и любые другие пятна, возникающие у человека в течение жизни могут прежде всего говорить о признаках серьезных заболеваний. В то же самое время родинка на пятке может говорить о жизнестойкости человека. У него никогда не мерзнут ноги, поскольку родинка способна притягивать согревающую человека энергию. Вообще на стопах находятся окончания важных энергетических каналов, через которую мы можем получать земную энергию. Гадание по ступням человека называют ПОДОМАНТИЕЙ. Здесь применяется принцип "прочтения" самых важных линий, во многом сходный с принципами хиромантии. Линии на левой стопе говорят о событиях прошлого. На правой несут информацию о настоящем и будущем.

РОДИНКИ НА ПАЛЬЦАХ НОГ говорят о неустойчивой психике человека, о его мнительности. Обладатель родинки на одном из пальцев ног всю жизнь может искать у себя признаки неизлечимых болезней, иногда это переходит в навязчивые идеи. Вообще на стопах расположено огромное количество рефлекторных зон, воздействие на них при ходьбе может повлять и на родинки. Нигде, кроме как на стпах, родинки не могут так быстро исчезать и появлться вновь. Иногда родинка в течение жизни "путешествует" по стопе, а человек этого даже не замечает, поскольку редко обращает внимание на свои стопы. Да это и не удобно - изучать стопы своих ног! Внешний вид стопы напрямую связан со здоровьем человека, а так же с временными состояниями его организма. Родинка может говорить о различных заболеваниях, но только в том случае, если она находится на самых нежных участках стоп: на суставах пальцев, у основания пальцев, между пальцами а так же в центре стопы. Родинка в центре стопы может служить предупреждением о возможных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, если родинка немного смещена к от центра к внешнему краю стопы - человек подвержен сердечно-сосудистым заболеваниям. Пятнышко, расположенное между центром стопы и пяткой, говорит о неблагополучии в половых органах. Если родинка расположена между больщим и вторым пальцами, человеку стоит поберечь глаза - от частого перенапряжения и вредной работы у него может значительно снизиться острота зрения. Если пятнышко расположено на перемычке между вторым и третьим пальцами, могут наблюдаться снижение иммунитета и частые заболевания верхних дыхательных путей. Пятнышко между третьим и четвертым пальцами означает, что человек подвержен насморку. Родинка между мизинцем и четвертым пальцем указывает на возможное снижение слуха в самом расцвете сил человека. Все родинки на пальцах на стопе, особенно на первых суставах, говорят о нарушении кровообращения мозга. Хотелось бы еще отметить, что у людей, активно занимающихся спортом, которые в любую погоду совершают длительные прогулки, а летом непременно ходят босиком по земле, родинки, намекающие на сложности со здоровьем, могут исчезнуть навсегда. Дело в том, что так устроена кожа стоп: при активном воздействии на рефлекторные зоны кожа меняется быстрее, к тому же здесь реже скапливаются клетки-меланоциты с повышенным содержанием пигмента.

РОДИНКИ В ПРОМЕЖНОСТИ.Это очень интимные знаки, увидеть их могут только самые близкие люди или врачи. Только от них человек чаще всего узнает о существовании родинок. Пигментные точки на анальном отверстии говорят о каком-то неблагополучии, как фзического, так и психологического плана. Не исключены проблемы желудочно-кишечного тракта, боли в области прямой кишки. Человеку часто бывает трудно справться со своими страстями, его терзают смутные желания, томит какое-то беспокойство. Иногда с ним случаются приступы беспричинной жестокости по отношению к близким. Люди с родинками на анальном отверстии, как мужчины, так и женщины, очень эгоистичны, рядом с ними может находиться только чрезвычайно терпеливый человек, способный отбросить мысли об обидах и направить в нужное русло энергию своего партнера. Кстати, если на анальном отверстии родинка выпуклая, ее лучше удалить - так говорят врачи. Родинка на половом органе мужчины говорит о его любвеобильности. Нельзя утверждать что он очень много "гуляет" или обладает какой-то сверхъестественной мужской силой, просто он способен относиться лояльно ко всем дамам. Даже в той женщине, на которую никто не обратит внимания, он способен увидеть "свою изюминку". Мужчина с таким знаком очень хорошо разбирается в женском естестве, он прекрасно знает, что необходимо любимой женщине для счастья. Мужчины с родинкой на половом органе всегда ведут себя естественно, у них все полчается как бы само собой. У них редко бывают проблемы с потенцией. Они никогда не бывают одинокими, их желания всегда находят отклик в женской душе. Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот. Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий. Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом. Такие женщины не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку. В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы (мазохизм, садизм). Внешне эти женщины могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых. И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

Категория: Тайны человека | Просмотров: 569 | Добавил: Счастлив | Теги: родинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0