Мистические истории и статьи

Пятница, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Тайна Атлантиды
14:03
Тайна Атлантиды

 

Одна из великих тайн Атлантиды: Грааль находится сейчас на дне морского океана, в Атлантиде.

Атлантида - это была чудесная морская держава в морских переливах. И погибла Атлантида не из-за грехов и не по каким-то человеческим обстоятельствам, а из-за того, что была слишком высокая непорочная цивилизация, подобно Граалю и Мир был неспособен и недостоин принять цивилизацию Атлантиды. Вот почему она ушла, так же как и Грааль.

Атлантида была превосходящей в непорочности божественной цивилизацией, красота которой заключалась в девстве, непорочности, близости к Богу. У греков это именовалось «золотой век». Атланты были носителями пренебесной духовности. Они обладали знаниями, превосходящими христианство и все предыдущие цивилизации.

Атлантида, опустившаяся на дно, в III тысячелетии поднимется из морской пучины, из нового моря как прекраснейший замок совершенной неописуемой красоты. Многие старцы древней Атлантиды, ее пророки, учителя и мудрецы после многолетних медитаций в морской державе будут наставлять земных.

Атлантида - это Морской Грааль, Море — опрокинутое небо, светящаяся белая купель с чудесными брызгами, непрестанная белая купель омовения. Морские обитатели через морское дыхание испытывают особые блаженства, «морские блаженства». Они связаны с особым медитативно-созерцательным дыханием светлейших сфер. Бывшие обитатели Атлантиды на море становятся человеко-рыбами, человеческими существами с рыбьими хвостами и плавниками типа крыльев. Они сохраняют человеческий ум, но чтобы свободно перемещаться в морском пространстве, к их ногам прирастает небольшой рыбий хвост и крылья-плавники (иногда крылья, иногда плавники). У них прекрасные греческие лица, полные блаженств и неизреченной премудрости.

Морская держава обладает в своей сокровищнице тайной 15 типов непорочного зачатия. Атлантида свято хранила тайну непорочного зачатия, за что и поплатилась: была погружена на морское дно, перенесена в морскую державу. Она вся перешла в ослепительные блески белых купелей омовения, вечно омывающее блаженство девства. Различные морские животные, жучки и рыбы являются символами разных типов непорочного зачатия, известных в морской державе, в Атлантиде.

Категория: Древние цивилизации | Просмотров: 467 | Добавил: Счастлив | Теги: Атлантида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0