Мистические истории и статьи

Четверг, 25.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Виды рук
23:29
Виды рук

 

Человек, который часто держит ладони закрытыми, имеет темные стороны характера. Вполне возможно, что он лжец или обманщик. Человек, который немного сжимает пальцы и ходит с естественно висящими вниз руками,- осмотрительный и благонадежный. Человек с почти полностью открытыми ладонями и болтающимися по бокам руками - доверчивый и медлительный в своих размышлениях. Сильно сжатые кулаки и руки по бокам выдают задиристый характер. Тот, чьи руки расслаблены, двигаются вперед-назад, в карманы и из них, - человек сильного характера, но нуждающийся в осторожной поддержке, поскольку его эмоции нужно контролировать.Человек, который болтает руками в воздухе, как будто стараясь ничего не задеть,— всегда всех подозревает, он очень осторожный и осмотрительный. Субъект, постоянно крутящий какой-нибудь предмет в руках, наверняка чем-то взволнован.Руки, сжатые спереди, выдают человека спокойного, с мирным темпераментом.Человек, потирающий руки так, как будто моет их, - олицетворение неискренности.Человек, сжимающий руки сзади, - осторожный и нерешительный.

Элементарная рука* Рука крепкая, тяжёлая с короткими пальцами.* Рука с коротким, неправильной формы большим пальцем.* Рука с толстой, твёрдой, квадратной формы ладонью.* Рука с бесформенными кончиками пальцев.* Рука с грубой и жёсткой кожей.Характерные черты: Недостаток энтузиазма и воображения; безразличие ко всему, кроме естественных нужд. В ярости проявляется малодушие и жестокость.Профессии: В основном чернорабочие, боксёры и борцы.

Квадратная рука* Ладонь квадратной формы.* Запястье квадратной формы.* Квадратной формы кончики пальцев.* Пальцы узловатые.* Большой палец увеличенной формы.* Квадратной формы основание пальцев.
Характерные черты: Упорство, предусмотрительность, правдивость, условность, любовь к порядку, игра по правилам, надежность, дисциплина, приземленность, слабое воображение. Профессии: Бизнесмены, руководители, адвокаты, доктора, ученые и инженеры.

Лопатообразная рука* Увеличенной формы большой палец.* Передние фаланги пальцев в форме лопатки.* Ладони очень широкие у основания и сужающиеся к пальцам либо наоборот.* Руки либо мягкие и вялые, либо твердые и жесткие.
Характерные черты: Любовь и оригинальность, изобретательность и новаторство, неугомонность и возбуждение, энергичность, уверенность в цели жизни, энтузиазм, храбрость, производительность, движение и ловкость.
Профессии: Ремесленники, мастера, изобретатели, исследователи, штурманы, пилоты, астронавты и инженеры.

Философская рука* Рука длинная и угловатая.* Костлявые пальцы.* Узловатые суставы.* Широкая костлявая ладонь.* Передние фаланги наполовину конические, наполовину квадратные.
Характерные черты: Умение все взвешивать, метафизическое чутье, филантропический склад ума, духовное развитие, динамичность, замкнутость, неусидчивость, внимание к мелочам, одаренность аналитическими способностями.
Профессии: Философы, мудрецы, поэты, проповедники, писатели.

Коническая рука* Гладкие пальцы.* Шишковатые ногти.* Широкая, толстая и большая ладонь.* Увеличенный большой палец.
Характерные черты: Творческие умения, умение приспособляться, резкий характер, щедрость, развитая интуиция, любовь к переменам и выбору, чувственность, очарование, умение вводить новшества, великолепные коммуникативные способности, идеальный компаньон, благосостояние и слава, нехватка осторожности и предусмотрительности, импульсивный характер.
Профессии: Художники, скульпторы, поэты, музыканты, судьи и чиновники по связям с общественностью.

Духовная рука* Рука маленькая и стройная.* Средняя ладонь.* Гладкие пальцы.* Тонкие и длинные передние фаланги.* Маленький и изящный большой палец.
Характерные черты: Мечтательный характер, ненадежность, любовь к оккультным наукам, недостаток логики, дисциплины, порядка и пунктуальности.
Профессии: Оккультисты.

 
Категория: Тайны человека | Просмотров: 550 | Добавил: Счастлив | Теги: для начинающих | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Реклама
Категории раздела
Магия [197]
Мистика [54]
Будущее [50]
Вселенная [40]
Древние цивилизации [151]
НЛО [62]
Тайны человека [119]
Психология [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0